пятница, 18 мая 2007 г.

Открыл свой блог

Все привет! (хотя какой тут всем, тут пока только я один).
Ну ладно. Вроде бы жуно себя назвать - Комил Рузаев. Парень из Узбекистана.
Прикольно. Открыл я свой блог. Теперь пока не знаю, что тут делать. Ну ладно, посмотрим.

1 комментарий:

Авкельгин Виталий комментирует...

ОГО,вот это ты откопал!!!С того времени очень-очень многое поменялось!